У талантливых чтецов Оренбуржья появилась возможность поступить в один из лучших театральных институтов России

5 апреля в 10:00 в Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке состоится прослушивание учащихся 11 классов представителями приемной комиссии Театрального института имени Бориса Щукина при государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова.

В прослушивании примут участие участники регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», прошедшие классные, школьные, районные (муниципальные) отборочные туры из 18 территорий: городов Медногорска, Оренбурга, Орска; Гайского, Соль-Илецкого, Сорочинского, Ясненского городских округов; Акбулакского, Асекеевского, Бузулукского, Грачевского, Кваркенского, Красногвардейского, Октябрьского, Первомайского, Сакмарского, Ташлинского, Шарлыкского районов. Выступления конкурсантов будет оценивать старший преподаватель кафедры мастерства актера Кирилл Дарин. Самые талантливые чтецы смогут попасть сразу на третий тур конкурсного отбора абитуриентов в театральный ВУЗ.

Место проведения: ул. Терешковой, 25

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии