«Большие гастроли» Российского академического Молодежного театра пройдут в Оренбурге и Орске

«Большие гастроли» Российского академического Молодежного театра пройдут в Оренбурге и Орске

7 июня в 17:00 в голубом зале Оренбургского драмтеатра состоится пресс-конференция с участием заслуженных артистов России Алексея Весёлкина, Нины Дворжецкой, Виктора Цымбала, заместителя директора по зрителю Российского академического Молодежного театра Кирилла Рыбкина, представителей министерства культуры и внешних связей Оренбургской области, федеральной программы «Большие гастроли», культурной платформы «Арт-окно».

Аккредитация по тел.: 77-61-50, 44-1135.

С 7 по 11 июня 2019 года в Оренбурге и Орске пройдут гастроли Российского академического Молодежного театра. Московские артисты покажут четыре спектакля: «Инь и Ян. Белая версия» (16+), «Свои люди – сочтемся» (16+), «Четвертый богатырь» (6+) и «Цветы для Элджернона» (18+).

Гастроли РАМТа в Оренбурге и Орске стали возможны благодаря сотрудничеству культурной платформы АРТ-ОКНО (проект благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт») и федеральной программы «Большие гастроли». Программа знакомит зрителей с лучшими театральными проектами из разных регионов России и так же, как и АРТ-ОКНО, способствует развитию культурного диалога между регионами страны.

 

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии