«Летом в парке» выступят самодеятельные артисты Илекского района

7 июня в 19:00 в выставочном комплексе «Салют, Победа!» состоится пятничная встреча в рамках культурно-развлекательного проекта «Лето в парке».

Концертную программу представят творческие коллективы Илекского района. В исполнении ансамбля казачьей песни «Яицкий городок» прозвучат «Конь мой верный», «Гуляй, Настя», «Россия, Родина, святая Русь моя», любимое всеми «Попурри песен 80-х»  представит вокальная группа «Переливы». Сольные исполнители подарят гостям и жителям города Оренбурга популярные хиты, среди которых «Сердце из чистого золота», «Вера», «Улыбайся», «Любовь, похожая на сон» и другие.

С 17:00 на полевом стане начнет свою работу Библиомобиль Оренбургской областной библиотеки им.Н.К. Крупской. Весь спектр мероприятий будет посвящен Пушкинскому дню России. Любителей чтения ждет литературная гостиная «Давайте Пушкина читать», книжная выставка и виртуальная экскурсия по пушкинским местам Оренбуржья «Пушкин в Оренбурге», викторина «Сегодня с нами наш поэт», буккроссинг и мобильный кинозал.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии