Актёр Сергей Маховиков представит оренбуржцам моноспектакль «От Пушкина до Высоцкого» (12+)

24 августа в 19:00 в Оренбургской областной филармонии заслуженный артист РФ Сергей Маховиков представит публике моноспектакль «От Пушкина до Высоцкого». Мероприятие пройдет в рамках Года театра.

Артист знаком многим зрителям по фильмам «Дом с лилиями», «Диверсант2», «Белая стрела» и другим. Ему часто достаются роли героев: военных, «настоящих мужчин». Не случайно его называют «актером с лицом героя и душой ребенка». Кроме всего прочего, артист является сценаристом и режиссером фильма «Тихая застава», призёром нескольких престижных кинематографических наград.

В Оренбург Маховиков привезёт свою авторскую работу - моноспектакль, в котором прозвучат стихотворения Пушкина, Есенина, Гумилева, Ахматовой, Евтушенко, Рождественского, и других поэтов, а также произведения актёра, песни Окуджавы, русские романсы, песни из советских кинофильмов. Спектакль будет проходить в форме творческой встречи, зрители смогут пообщаться с артистом, задать ему свои вопросы.

Билеты продаются в кассах Оренбургской областной филармонии.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии