«Ночь кино» начнётся с интересностей

«Ночь кино» начнётся с интересностей

24 августа в 19:00 на площади перед Домом Советов состоится «Ночь кино». Перед показом фильма «Домовой» оренбуржцы смогут стать участниками различных активностей, которые организовывают спонсоры XII Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард».

Ровно в 19:00 в парке у Дома Советов будет играть духовой оркестр «Оренбург». Музыканты исполнят лирические произведения и джазовые композиции.

Компания Уфанет даст возможность детям порисовать на свежем воздухе, для чего поставит мольберты, пуфы. А тех, кто более склонен к подвижным и интеллектуальным играм объединят аниматоры.

Пока дети играют, родители смогут отдохнуть на специально оборудованной площадке компанией 2ГИС. Здесь же возможно будет и зарядить гаджеты.

Необычные селфи получатся у тех, кто посетит площадку, подготовленную Мегамоллом Армадой и компании МЕГАФОН. Фотозоны, подиумы для селфи и пуфы для отдыха – всё это будет ждать участников «Ночи кино». Кстати, компания МЕГАФОН предложит еще и бесплатный кофе.

Впервые в Оренбурге продемонстрируют шоу «Приготовление бургеров». Устроители увлекательного мероприятия покажут как сделать настоящий многослойный бутерброд. Секреты расскажет Бургерная лавка – лидер Оренбуржья по вкусовым качествам бургеров.

Компания Крафт угостит всех лимонадными коктейлями с различными вкусовыми нотками.

Вечер удивлений продолжится розыгрышем билетов на 20 фестивальных кинофильмов. Завершится время интересностей  «Ночи кино» демонстрацией кинофильма «Домовой», который выбрали оренбуржцы всеобщим голосованием.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии