Это надо видеть! Невероятная Ян Гэ представит зрителям «Восток&Запад. Классика и Авангард» свой новый фильм.

Это надо видеть! Невероятная Ян Гэ представит зрителям «Восток&Запад. Классика и Авангард» свой новый фильм.

И жрец, и жнец, и режиссёр. Невероятная Ян Гэ представит зрителям «Восток&Запад. Классика и Авангард» свой новый фильм.

Китаянка, страстно влюблённая в Россию, актриса и певица, неповторимая финалистка шоу «Голос» Ян Гэ в Оренбурге. Она представит зрителям кинофестиваля свой второй фильм. «Троица» – история о любовном треугольнике. Марго открыто признаётся мужу в измене. Она мечется между чувством долга и любовью к своему студенту. Отношения троицы приобретают нездоровый характер. Они превращаются в классический «треугольник судьбы» – психологическую модель, в которой всегда есть жертва, преследователь и спаситель. Ситуация становится для главной героини отправной точкой в поисках собственного я, отношения к вере и к жизни.

Актриса признаётся, что не хотела играть в «Троице» главную роль. Но после безуспешных поисков подходящей девушки с азиатской внешностью, согласилась сниматься сама.

– Ненавижу смотреть в кадре на свои толстые руки и ноги, грязные волосики. А как режиссеру мне всё нравится! В этом – самый большой конфликт. Режиссер Ян Гэ заставляет актрису Ян Гэ быть уродиной! – рассказывает артистка в одном из интервью.

Классический сюжет в авторском прочтении Ян Гэ приобретает специфический колорит. Фильм уже показали на Кинотавре, оренбуржцам посчастливится не только стать одними из первых его зрителей, но и познакомиться с режиссёром.

Ян Гэ лично представит картину публике кинофестиваля и проведёт краткий брифинг после показа.

Сеанс фильма «Троица» 27 августа в 5 зале кинотеатра «Космос» в 20:45.

Онлайн-билеты здесь: https://kinokosmos.ru/filmy/mk-troitsa-/

Кроме того, 28 августа Ян Гэ вместе с актёром Евгением Стычкиным проведёт церемонию закрытия «Восток&Запад. Классика и Авангард».

Полная программа кинофестиваля здесь: http://kultura.orb.ru/news/front/view/id/4528

Уточняйте расписание на сайте кинотеатров!

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии