Делегация из Оренбуржья работает на II Всероссийском съезде директоров клубных учреждений в Уфе

Делегация из Оренбуржья работает на II Всероссийском съезде директоров клубных учреждений в Уфе

С 27 по 30 сентября в городе Уфе (Республика Башкортостан) пройдет II Всероссийский съезд директоров клубных учреждений.

В состав делегации из Оренбуржья вошли и.о. министра культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко, заведующая отделом по аналитической и методической деятельности Регионального центра развития культуры Оренбургской области Татьяна Колпакова, директор Централизованной клубно-библиотечной системы Ташлинского района Иван Дёров, директор Централизованной клубной системы Сакмарского района Анастасия Вороньжева  и заместитель директора по культурно-досуговой деятельности Пономаревского района Наталья Чурсина.

Съезд является значимым в культурной жизни регионов событием, объединяющим руководителей клубов России – самой массовой и самой востребованной сети культурно-просветительских учреждений. В его рамках планируется обсудить итоги реализации Всероссийского проекта «Культура малой родины» в 2018-2019, инновационные формы работы, а также актуальные проблемы и задачи по повышению качества работы учреждений культуры. В мероприятии примут участие депутаты Государственной Думы, представители общественных организаций, ведущие эксперты отрасли.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии