Загляните в семейный альбом

Загляните в семейный альбом

Создатели портала Family Album позиционируют его как семейную социальную сеть, разработанную для того, чтобы каждый ее пользователь мог поддерживать контакты со своими родственниками независимо от времени и расстояния, имел возможность построить виртуальное генеалогическое древо онлайн и создать страницы памяти своих родных и близких.

Кроме того, на портале Family Album проводится целый ряд всероссийских творческих состязаний, в том числе конкурсы рисунка «Хозяюшка», «Новогодний калейдоскоп», «4 шага к успеху», «Русская иконопись». Творческие состязания проводятся в период с 1.10. 2019 по 10.05.2020.

«Фэмили Альбум» приглашает жителей Оренбургской области в возрасте от 5 лет и старше совершенно бесплатно принять участие в одном или сразу в нескольких конкурсах. Для этого необходимо в установленные сроки зарегистрироваться на портале familyalbum.me в качестве участника и поместить свой рисунок в разделе соответствующего конкурса.

Над рисунком должны быть указаны фамилия, имя, возраст участника и место его проживания. Все эти данные заносятся в окно «Наименование работы», а ниже заполняется окно «Фамилия, имя автора работы» и еще ниже – «Фамилия, имя, отчество педагога», если он есть.Работы на конкурсы принимаются только при соблюдении перечисленных требований. Победителей ждут ценные призы и дипломы.

Вопросы по поводу пользования порталом и участия в конкурсах можно направить Андросовой Елене Игоревне по адресу: nemesida26@mail.ru

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии