В Областной полиэтнической детской библиотеке состоялась презентация книги Феликса Азова

В Областной полиэтнической детской библиотеке состоялась презентация книги Феликса Азова

9 октября в Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке состоялась презентация книги оренбуржца Феликса Азова «Далеко от войны». Автобиографическая книга рассказывает о трудностях военного времени, эвакуации, жизни в тылу, переживаниях и заботах детей и подростков, которым пришлось вступить в борьбу с врагом наравне с взрослыми.  Читатели библиотеки, затаив дыхание, слушали проникновенные фрагменты из новой книги автора, со слезами на глазах читали его стихи, задавали вопросы писателю.

В презентации приняли участие генеральный директор Оренбургского книжного издательства им. Г.П. Донковцева, руководитель благотворительного фонда «Евразия» Игорь Валентинович Храмов, художник-иллюстратор книги Татьяна Антонова, а также старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Оренбургской области, полковник юстиции Анжелика Линькова, благодаря неравнодушному участию которой, книга увидела свет.

В завершении встречи мальчишки и девчонки получили замечательные подарки – книги с автографом писателя Феликса Марковича Азова.

 

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии