Впервые в Оренбуржье пройдёт «Покровская ярмарка» с участием известных мастериц пуховязального промысла

12 октября в 14:00 на площади у «Атриума» (улица Советская, 31) известные пуховницы представят свои изделия на первой Покровской ярмарке. Оренбуржцы и гости города смогут приобрести эксклюзивные пуховые платки и паутинки ручной работы. Среди участниц – профессиональные и потомственные вязальщицы, а также сотрудники фабрики «Оренбургский пуховый платок».

Ярмарка пройдёт в рамках ежегодного областного праздника «Дни оренбургского пухового платка». В этом году праздничные мероприятия планируются в Оренбуржье с 11 по 15 октября. Они посвящены 85-летию образования Оренбургской области и 275-летию Оренбургской губернии.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии