Присоединяйтесь! «Всеоренбургское платочное селфи» соберёт горожан на масштабный флешмоб

12 октября в 14:00 на площади у «Атриума» (улица Советская, 31) стартует Молодёжный флешмоб «Всеоренбургское платочное селфи». Организаторы заранее нарисуют на площади мелом контуры области. Участники разместятся внутри границ Оренбуржья для фотосъёмки. В одежде каждого будет присутствовать главный атрибут акции – пуховый платок, либо его элемент. Камеры на квадрокоптерах снимут панорамное фото флешмоба. Среди организаторов проекта – волонтёры культуры – студенты колледжа Культуры и искусства, а также сотрудники Музея изобразительных искусств. К участию приглашаются фотографы, видео операторы и все желающие.

Флешмоб проходит в рамках областного праздника «Дни оренбургского пухового платка», который продлится до 15 октября.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии