Литературная гостиная приглашает послушать стихи Лермонтова

22 октября в 13:00 в Оренбургской областной универсальной научной библиотеке им. Н.К. Крупской состоится литературная гостиная «Последний сын вольности», посвященная 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова.

Перед студентами областного центра выступит кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы, журналистики и методики преподавания литературы Оренбургского государственного педагогического университета Виктория Межебовская.

В рамках встречи специалисты библиотеки познакомят присутствующих с книжно-иллюстративной выставкой «Нет, я не Байрон, я другой...», на которой представлены художественные произведения писателя, вышедшие в дореволюционные годы и в советский период, а также издания о жизни и творчестве Лермонтова разных лет.

Вход свободный.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии