Национальный проект «Культура»: жители Оренбуржья смогут виртуально присутствовать на спектакле московского театра

11 ноября в 18:00 на сцену Оренбургского драматического театра им. М. Горького выйдут московские актёры Антон Богдасаров и Ксения Попович. Нашему зрителю Московский областной государственный театр юного зрителя представит драматическую фантазию в 2-х действиях Игоря Афанасьева «Запретный плод» (14+). Организаторы показа – Правительство Оренбургской области и Оренбургская епархия РПЦ. Постановку поддержал патриархат и, в первую очередь, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он благословил этот спектакль, созданный при поддержке Синоидального отдела Русской Православной Церкви.

Тем, кому не достались билеты на этот вечер, портал Культура РФ предлагает виртуально увидеть постановку. On-line трансляция спектакля пройдет по адресу: https://www.culture.ru/live/1473

Это стало возможным благодаря региональной составляющей нацпроекта «Культура» – проекта «Цифровая культура».

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии