Театр свободного танца приглашает на мюзикл-фантазию «Волшебный голос Джельсомино»

Театр свободного танца приглашает на мюзикл-фантазию «Волшебный голос Джельсомино»

15 ноября в 11:00, 13:30 и в 18:30 на сцене «Дворца творчества детей и молодежи» (Оренбург,ул. Карагандинская 37А) состоится показ мюзикла «Джельсомино в Стране Лжецов». (6+)

Спектакль, созданный по мотивам сказки Джанни Родари, о юноше, наделённом с рождения необыкновенно мощным голосом. Джельсомино попадает в Страну Лжецов и с помощью своего дара оживляет необычную кошку, нарисованную девочкой Ромолеттой. Найдя новых друзей и используя свой голос, мальчик помогает вернуть в город правду и справедливость.

В постановке принимают участие профессиональные актёры Оренбургского драматического театра им. М. Горького и Областного театра кукол.
Детские роли исполняют воспитанники @steps56 Театральной Студии Развития Личности «СТУПЕНИ» и @teatr_st56 «ТЕАТРА СВОБОДНОГО ТАНЦА».

Премьера мюзикла прошла этой весной, в Год театра. И по многочисленным просьбам зрителей, принято решение о повторных показах. Интересная и оригинальная трактовка сюжета. Много юмора и комичных ситуаций. Живой вокал. Постановка содержит порядка 18 музыкально-танцевальных разноплановых и разножанровых номеров.
В общей сложности в спектакле на сцене задействовано более 150 человек. 

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии