Онлайн турнир «Мы знаем ваш город»

26 ноября в 14:30, в рамках проекта «Открытый взгляд», состоится онлайн турнир «Мы знаем ваш город». Встреча пройдет с участием читателей Западно-Казахстанской библиотеки для детей и юношества имени Хамзы Есенжанова и читателей Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки.

В честной борьбе ребята проверят свои знания в области культуры, географии, истории и литературы Уральска (Республика Казахстан) и Оренбурга (Российская Федерация). Данный проект имеет не только большую социальную значимость, но и является мощным средством в работе с детьми и подростками в части позиционирования культуры, традиций и обычаев народов России как единого культурного пространства, основанного на принципах добросердечия и добрососедства.

Место проведения: ул. Терешковой, 25

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии