АртХаус Клуб приглашает на фильм «Двое в городе»

3 декабря в 17:00 в АртХаус Клубе Оренбургской областной универсальной научной библиотеки им. Н.К. Крупской пройдет показ драмы «Двое в городе» (1973 г.) франко-швейцарского режиссера Жозе Джованни. В главных ролях - Ален Делон и Жан Габен.

По сюжету сотрудник социальной службы берёт на поруки бывшего преступника и не ошибается.  Его подопечный устраивается на работу, где им довольны, свободное время проводит с семьей. Однако инспектор полиции, в свое время засадивший Джино за решетку, не способен поверить в исправление преступника и устраивает слежку за «подозреваемым». Фильм стал частью общественной кампании за запрет во Франции смертной казни.

Приглашаются все любители кино, желающие в неформальной обстановке обсудить понравившиеся фильмы.

Вход свободный.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии