Читатели Оренбургской областной детской библиотеки примут участие в кинококтейле

20 января в 14:00 читатели Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки примут участие в литературном кинококтейле «Герои книг на экране». В форме интерактивной беседы ребята познакомятся с интересными фактами из истории отечественного кинематографа от немого до звукового, от черно-белого до цветного. Участники увидят на экране фрагменты любимых фильмов и программ. Мальчишки и девчонки узнают, кто такие режиссеры и чем они занимаются, а также вспомнят имена великих постановщиков, которые стояли у истоков детского кино: Александр Роу, Вячеслав Котёночкин, Борис Грачевский.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии