Встреча с ветеранами боевых действий в Афганистане пройдёт в библиотеке для молодёжи

12 февраля в 13:30 в Центральной областной библиотеке для молодежи при поддержке администрации Северного округа города Оренбурга состоится встреча с ветеранами боевых действий в Афганистане «Время выбрало нас», приуроченная ко Дню вывода советских войск из Афганистана, Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В программе – рассказ об истории войны в Афганистане, которая насчитывает множество мужественных и героических поступков, встреча студентов с ветеранами боевых действий. В исполнении молодых вокалистов прозвучат песни для участников и гостей мероприятия.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии