Завершается прием заявок на конкурс «Мелодия степного края»

Конкурс на лучшее музыкальное произведение «Мелодия степного края» проводится в Оренбуржье второй раз. В этом году он посвящен 75-летию Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Его целью является объединение творческих сил Оренбургской области и других регионов Российской Федерации для создания музыкальных произведений о Победе в Великой Отечественной войне, о подвиге народа, отстоявшего независимость Отечества. Организатором выступает Региональный центр развития культуры Оренбургской области при поддержке министерства культуры Оренбургской области.

На данном этапе подано 38 заявок из Москвы, Оренбурга, Медногорска, Бугуруслана, Кувандыка, Сорочинска, Новосергиевского, Шарлыкского, Переволоцкого, Тоцкого, Бузулукского, Александровского и других районов. Возраст участников от 11 до 84 лет.

Заявки принимаются Региональным центром развития культуры Оренбургской области до 17 февраля 2020 года включительно. Общий призовой фонд составляет 150 000 рублей. Результаты будут известны не позднее 25 марта 2020 г.

Более подробная информация  на сайте ГАУК «РЦРКОО».

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии