25 июля состоится российско-казахстанский историко-культурный Форум

25 июля завершается российско-казахстанская  водная экспедиция по реке Урал.  Итогом  мероприятия станет проведение российско-казахстанского Форума на тему «Исторические и современные аспекты сотрудничества и добрососедства народов России и Казахстана». Российско-казахстанская встреча пройдет в Оренбургской областной универсальной научной библиотеке им. Н. К. Крупской в 12.00. С приветственным словом выступит  исполняющий обязанности Губернатора Юрий Берг.

В ходе форума присутствующие обсудят перспективы развития приграничного сотрудничества наших государств.

Участниками форума с российской стороны станут представители Института степи Уро РАН, Совета Оренбургской областной общественной организации РСМ, руководители органов законодательной и исполнительной власти области, лидеры неправительственных организаций, преподаватели и студенты ОГПУ, ОГАУ. С казахстанской стороны: руководители органов законодательной и исполнительной власти, представители научных и общественных организаций, преподаватели и студенты ВУЗов Западно-Казахстанской и Актюбинской областей.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии