Хореографический коллектив «Экспрессия» стал лауреатом I степени в международном конкурсе

«НСК» - хореографический коллектив «Экспрессия» (руководитель Ирина Градина) города Бузулука принял участия в Международном заочном конкурсе «Морское сияние», который проходил в городе Сочи.

В номинации «Народно-стилизованный танец, смешанная группа» ансамбль предоставил видеоматериал с танцем «Дымковская игрушка».  В хореографической постановке участвовали старший и младший составы. По итогам работы жюри коллектив был отмечен дипломом лауреата I степени.

Руководитель Ирина Градина и педагоги Елена Шевченко, Елена Крицкая награждены благодарственным письмом за плодотворную работу, творческий подход и большой личный вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения.

В Международном конкурсе «Морское сияние» приняли участие 820 человек из многих регионов Российской Федерации.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии