Стихоборье-онлайн

Новый сезон поэтического турнира «Стихоборье» откроется в онлайн-формате. Об этом сообщили сотрудники областной библиотеки имени Крупской.

– Ждём от потенциальных участников по три авторских стихотворения. Лучшие из лучших стихоборцев получат электронные дипломы поэтического состязания «Стихоборье» в двух номинациях: «Победитель» и «Победитель читательского голосования» (по результатам голосования в сообществе «ВКонтакте» Областного Дома литераторов им. С. Т. Аксакова). Также победителям получат в качестве призов книги оренбургских авторов, – отмечают сотрудники областной библиотеки имени Крупской.

Произведения на конкурс принимаются до 12:00 21 октября на электронные адреса: omrir_orenlib@bk.ru и dom.lit@mail.ru с пометкой «Стихоборье» и указанием имени и фамилии, контактного телефона. Конкурсные произведения будут выложены в сообществе «ВКонтакте» Областного Дома литераторов им. С. Т. Аксакова (https://vk.com/orendomlit). Результаты турнира будут объявлены вечером 23 октября.

Поэтический турнир «Стихоборье» проводится Оренбургской областной универсальной научной библиотекой им. Н.К. Крупской совместно с Областным Домом литераторов им. С. Т. Аксакова. Возрастных ограничений нет.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии