Сегодня – прямая трансляция церемонии награждения премиями «Оренбургская лира» и «Лучшая актёрская работа»

Сегодня – прямая трансляция церемонии награждения премиями «Оренбургская лира» и «Лучшая актёрская работа»

Напомним, сегодня, 3 ноября во время традиционной акции «Ночь искусств» все желающие смогут стать виртуальными участниками торжественной церемонии награждения губернаторскими премиями. В 20:00 начнётся онлайн-трансляция вручения самых престижных наград в сфере культуры: «Оренбургская лира» и «Лучшая актёрская работа». Ссылка будет активна на портале «Культура Оренбуржья» и «Культура.РФ»

Церемония будет проходить в Оренбургской областной филармонии.  Событие украсят концертные номера в исполнении Камерного оркестра и солистов филармонии – Георгия Авдеева, Дмитрия Гуцуляка, Елены Богуславской и Елены Гусевой. Сразу после награждения в 21:15 начнётся концерт Оренбургского академического русского народного хора. Его также можно будет увидеть в режиме реального времени на портале «Культура Оренбуржья». А для тех, кто вдруг не успел присоединиться к прямой трансляции, видеозапись концерта будет опубликована на следующий день – 4 ноября на портале «Культура.РФ» в 16:00.

Награждение и концерт станут ключевыми событиями традиционной акции «Ночь искусств», которая состоится в онлайн-формате. Присоединяйтесь!

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии