Благотворительная елка в Областном драматическом театре им. М. Горького

Внимание!!! 23 декабря в 12:00 Оренбургский государственный областной драматический театр им. М. Горького проводит Благотворительную елку для детей из социально незащищенных слоев населения и  воспитанников детских домов.

Ребята увидят премьерную сказку «Волшебник изумрудного города», а возле новогодней елки всех встретят Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи.

Предприятия, организации, учреждения,  предприниматели и частные лица могут  подготовить для детей любые подарки и вместе с Оренбургским драмтеатром подарить детям  сказочный праздник! Важна любая помощь!

Давайте вместе подарим детям праздник!

Мы ждем ваших звонков по телефонам – 77 25 85, 77 43 18 или пишите нам по адресу: orendramteatr@yandex.ru, orendramteatr@mail.ru

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии