Шрифт
Цвет
Фото

Учреждения

Кинотеатр «Мир» г. Орск

Кинотеатр «Мир» г. Орск

Тип: Муниципальное учреждение

Адрес: Оренбургская область, г. Орск, пр. Ленина 54, остановка "кинотеатр МИР"

Телефон: 8 (3537) 34-03-20; (3537) 25-09-96

Сайт: http://mir56.ru/

Режим работы: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС

Полное юридическое наименование:

Директор:

Один из старейших кинотеатров города. В «МИРе» установлено новейшее цифровое кинооборудование. Цифровой 3D проектор дает максимально чистое изображение. Ощущение присутствия становится еще реальнее. Кажется, что герои фильмов и мультфильмов сходят в зал с экрана, а предметы в кадре можно потрогать. В кинозале установлен объемный стереозвук DolbyDigital. Кроме этого, в зале кинотеатра установлены четыре мощных кондиционера.

 

Кресла в зале - со специальными подлокотниками, чтобы в кинотеатр можно было приходить с напитками.

В зале триста  пятьдесят зрительских мест. Они поделены на две зоны. Зона "стандарт" и "VIP-зона". В VIP-зоне стоят диванчики с подушечками и столики. Эта зона была специально задумана таким образом, чтобы зритель, придя в кинотеатр, мог почувствовать себя как дома.

 

На первом этаже кинотеатра «МИР» находится уютное кинокафе, где с друзьями можно обсудить понравившиеся фильмы, на плазменных экранах можно увидеть трейлеры будущих премьер.

 

Меню порадует любого - прохладительные напитки, несколько сортов кофе, чая. Вкусное киношное мороженое понравится как взрослым, так и детям! Кукурузные и картофельные чипсы, сладкий и соленый попкорн всегда вкуснее с любимым напитком киноманов –Pepsi

 

Особенная гордость - летний киноэкран, на котором вы сможете посмотреть самые луч шие концертные туры мировых знаменитостей!

На втором этаже кинотеатра МИР располагается бар "Тортуга". Меню бара содержит большое количество наименований блюд европейской