ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полное юридическое наименование:

Директор:

Стадион Коммунальщик открыт 1.09.2007г. На стадионе имеется поле с искусственным покрытием которое позволяет проводить занятия в любое время года. Стадион оборудован трибунами вместительностью 450 посадочных мест.

Осветительные мачты установлены таким образом, что освещение позволяет проводить соревнования в темное время суток. На стадионе проводят занятия ДЮСШ и группы здоровья предприятий города. Проводятся занятия с жителями города. Проходят матчи зимнего и летнего первенства города по футболу среди детей и взрослых .Игры первенства области, соревнования Кожаный мяч, Детская футбольная лига.

12 июня на стадионе "Коммунальщик" прошли игры турнира Ветеранов по Мини-футболу, посвещённые Дню Независимости России. Первое место заняла команда "Фаренгейт" (г. Оренбург).

С мая  по октябрь 2013г.  прошел городской турнир по футболу 7на7. В результате 2-х кругового напряженного состязания все решилось в последних турах. Победила команда Фаренгейт, 2е место заняла команда Красногорец, 3е-Газпром.

Победителем Кубка Города по футболу также стала команда Фаренгейт. В финальном матче проходившем на стадионе Коммунальщик Фаренгейт победил команду "Урал.

На стадионе "Коммунальщик" продолжается набор детей в секции футбола.

По вторникам и четвергам проходят игры первенства города по футболу. Начало игр в 18.00, приглашаются все желающие.

На стадионе Коммунальщик проходят игры зимнего первенства города по футболу среди юношей. Соревнования проходят по субботам с 17.00 и воскресеньям с 11.00.