Учреждения

ГОУВПО «Оренбургский государственный институт искусств имени Леопольда и Мстислава Ростроповичей»

Показать на карте
ГОУВПО «Оренбургский государственный институт искусств имени Леопольда и Мстислава Ростроповичей»
Тип: Государственное учреждение
Адрес: Оренбургская обл, г Оренбург, ул Набережная, д 25
Телефон: +7 (353) 277-6119
Сайт: http://osiart.ru
Режим работы:
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Время работы: ПН — ПТ: с 09:00 до 17:00

Полное юридическое наименование: Центр дополнительного профессионального образования и инновационных технологий Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей (подразделение № 2)

Директор:

Центр дополнительного профессионального образования и инновационных технологий Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей ведет деятельность по направлениям: развитие художественного образования, дополнительное профессиональное образование.

Основными задачами в деятельности центра является: удовлетворение потребностей специалистов организаций и учреждений в получении новых знаний о достижениях в области художественного образования и культуры, передовом отечественном и зарубежном опыте; консультационная деятельность; координация, организация и проведение конкурсно-фестивальных мероприятий; инновационная деятельность по обеспечению методическими материалами учреждения культуры и искусства Оренбургской области; организация и проведение повышения квалификации, стажировки и профессиональной переподготовки специалистов сферы культуры и искусств Оренбургской области и Урало-Поволжского региона.

Подробнее