Учреждения

Сухореченский сельский дом культуры

Показать на карте
Сухореченский сельский дом культуры
Тип: Муниципальное учреждение
Адрес: Оренбургская обл, Бузулукский р-н, с Сухоречка, ул Центральная, двлд 3
Режим работы:
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полное юридическое наименование: Сухореченский сельский дом культуры

Директор:

Дом культуры находится в очень живописном месте. Он всегда остается центром культурной жизни и общения как для взрослых, так и для детей. Здесь организовывают досуг для сельчан, развивают творческие способности и открывают новые таланты.

Он осуществляет культурную работу в области традиционного народного творчества, любительского искусства, культурно досуговой деятельности, деятельности, а также удовлетворение интересов и запросов населения.

Реализуются новые творческие проекты, совершенствуется культурно-досуговая деятельность, создаются благоприятные условия для развития творческого потенциала всех категорий населения деревни. Коллектив использует и новую технику, и новые технологии клубной работы.

В учреждении ведут плодотворную творческую деятельность 13 формирований разных направлений. Творческие коллективы – постоянные участники районных мероприятий и конкурсов.

Кроме того, пристальное внимание уделяется работе с детьми и подростками. Вся творческая работа проходит в тесном контакте со школой.

Подробнее

Ближайшие события