28 ноября, 18:08

Издательство им. Г.П. Донковцева готовится к участию в ярмарке «Non/fictioN25»

 Издательство им. Г.П. Донковцева готовится к участию в ярмарке «Non/fictioN25»

Оренбургское книжное издательство им. Г.П. Донковцева традиционно примет участие в Международной ярмарке интеллектуальной литературы «Non/fictioN25», которая пройдет в Москве с 30 ноября по 3 декабря. На заключительный книжный форум этого года оренбуржцы везут около 80 наименований книг. Среди новинок этого года «Александр Безак – первый почетный гражданин города Оренбурга» И.О. Безака, «Мой парень – французский шпион» В.В. Арнгольд, «Сельские страдания на дипломатическом приеме, или Записки на полях протокола» В.А. Ласлоцки, «Митрополит Леонтий» Г. Горлова, первое издание на русском языке романа Виктора Сержа «Крушение».

Новинка, на днях вышедшая из типографии, – графический роман-квест «Bettersburg» – уже допущена оргкомитетом ярмарки к презентации в рамках форума, которая пройдет в литературном кафе «нон/фикшн» 3 декабря в 16:15.

Кто из трех авторов – Анна Пронина, Андрей Саблин или создатель нашумевших в этом году иллюстраций к афоризмам В.С. Черномырдина художник zonk197 – примет участие в презентации, пока не раскрывается.


 

 

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Проекты, Встречи

Комментариев: 0