09 декабря, 15:00

В День героев Отечества Областной колледж культуры и искусств дал концерт в госпитале

Сегодня, 9 декабря, в День героев Отечества, студенты Оренбургского областного колледжа культуры и искусств  дали концерт в Оренбургском гарнизонном госпитале МО.

Вокальный ансамбль «Добрые песни» (руководитель Ольга Соболева) и народный ансамбль танца «Ритм» (руководитель Василий Швец) подарили массу положительных эмоций и хорошее настроение  участникам СВО, проходившим в данный момент курс  восстановления в лечебном учреждении.

Прозвучали известные вокальные композиции «Мы вместе» и «Пока мы молоды», а также зажигательные народные танцевальные композиции. Зрители поддерживали артистов аплодисментами и устроили бурные овации по завершению.

Областной колледж культуры и искусств уже в пятый раз приезжает в Госпиталь с концертами. И каждая встреча становится приятной и незабываемой, как для артистов, так и для зрителей.

Автор: Елена Петайкина

Теги: Концерты, Праздники, Патриотическое воспитание