17 января, 12:00

В Акбулаке пройдет концерт областного ансамбля старинной и современной музыки «Дивертисмент»(6+)

19 января в районном культурно - досуговом центре «Колос» поселка Акбулак состоится концерт «Волшебная музыка кино» ансамбля старинной и современной музыки «Дивертисмент» Оренбургской областной филармонии.

В исполнении коллектива прозвучит музыка и песни из любимых отечественных и зарубежных кинофильмов. Также в программе – музыка композиторов Шостаковича, Дунаевского, Дашкевича, Афанасьева. Солистка – лауреат международных конкурсов Полина Андреева (сопрано).

Концерт ведет лектор-музыковед Оренбургской областной филармонии, заслуженная артистка России Римма Уразова.

Билеты можно приобрести по Пушкинской карте.

Автор: портал Культура Оренбуржья