Фото

Артисты Театра музыкальной комедии показали благотворительный спектакль детям участников СВО

24 января, 15:57

Вчера, 23 января, артисты Оренбургского государственного областного театра музыкальной комедии показали спектакль «Мойдодыр» в селе Тоцкое-2 Оренбургской области, в клубе воинской части.

Дети военнослужащих, находящихся в зоне СВО, смогли не только посмотреть замечательный и поучительный спектакль по мотивам одноименной сказки Корнея Чуковского, но и сфотографироваться с его героями на память.

Более 500 зрителей аплодировало артистам в этот день.

Это уже не первый выезд труппы театра с благотворительными показами репертуарных постановок для детей участников специальной военной операции. Чуть больше года назад музкомедия показала юным зрителям села Тоцкое-2 детский мюзикл «Аладдин». Каждый раз артистов принимали очень тепло, одаривая бурными аплодисментами и приглашая приехать вновь.

Подобные выездные благотворительные показы спектаклей и концертов для семей военнослужащих Тоцкого гарнизона являются частью программы министерства культуры Оренбургской области по поддержке участников специальной военной операции.

Автор: портал Культура Оренбуржья