30 января, 15:18

Оренбургский государственный институт искусств приглашает на День открытых дверей

10 февраля с 10:00 до 13:00 Оренбургский государственный институт искусств имени Л и М. Ростроповичей приглашает на День открытых дверей.

Выпускники детских музыкальных и школ искусств города Оренбурга и Оренбургской области, общеобразовательных школ, учреждений среднего профессионального образования сферы культуры и искусств смогут встретиться с преподавателями, ознакомиться с  приемными требованиями по всем специальностям и направлениям подготовки среднего профессионального и высшего образования.
Контактная информация. Ответственный секретарь приемной комиссии
Валерия Александровна Царуш (тел.: +7 961 947 71 32),телефон для справок: (3532) 677-132, e-mail: ogii@inbox.ru, priem@osiart.ru

Автор: Портал культура