Александр Панкеев даст концерт в Музее ИЗО

16 апреля в 16:00 в Оренбургском областном музее изобразительных искусств пройдет концерт Александра Панкеева «Песни моих друзей и не только…» В репертуаре музыкальные произведение оренбургских и современных композиторов, известных во всей стране.

Александр Панкеев – слепой музыкант, который через музыку познаёт и создаёт свой мир.

В 2005 году Александр окончил Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей. Работает преподавателем в Интернате для слепых и принимает активное участие в различных конкурсах и фестивалях. Его талант был отмечен дипломами на фестивалях Авторской песни (г. Кувандык), на IX областном фестивале творчества незрячих музыкантов и исполнителей «Слепой музыкант» (г. Оренбург).

Организаторами выступили Министерство культуры и внешних связей Оренбургской области и Оренбургский областной музей изобразительных искусств

Автор: Юлия Данилова