По Пушкинской карте в Бугурусланский театр им. Гоголя

Бугурусланский драматический театр им. Н.В. Гоголя приглашает посетить спектакли и напоминает, что за билеты заплатит Пушкинская карта. Спектакли, которые вошли в эту программу на афишах отмечены профилем поэта. Предлагаем полный список постановок.

17 февраля 17:00

Урок дочкам (12+) / Комедия в одном действии

Иван Крылов

О чем: Фёклу и Лукерью ждёт наглядный урок: Семён, изворотливый слуга и возлюбленный горничной, пользуясь последней модой, прикидывается маркизом, чтобы раздобыть себе на свадьбу небольшой капитал...

18 февраля 12:00

Морозко (0+) / Сказка

Ольга Черепова

О чем: Волшебная сказка о любви и уважении к людям

18 февраля 17:00

В этом городе (12+) / Драматическая новелла в одном действии

Лев Синельников

О чем: Трогательный спектакль о людях и истории их жизни

24,25 февраля 17:00

Премьера. Таинственный ящик (12+) / Комедия-водевиль в одном действии

П. Каратыгин

О чем: Некий богач потребовал от своих наследников пройтись по городу в костюме простого башмачника и в награду за это пообещал внушительную сумму денег. Но лишь бедный неудачливый актер Сен-Феликс с радостью облачился в обноски, много лет хранившиеся в таинственном ящике. Однако сделал он это вовсе не из-за денег.

Автор: Елена Петайкина

Теги: Пушкинская карта, Национальный проект культура, Спектакли