Полиэтническая детская библиотека объявила конкурс фото

Полиэтническая детская библиотека  объявила конкурс фото

До 18 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества главная детская библиотека Оренбургской области приглашает мальчишек и девчонок принять участие в фоточеллендже «Папа может, и я могу!»

К участию в фоточеллендже принимаются фотографии совместных занятий детей с отцами, дедушками, дядями.

Работы оренбуржцы могут прислать до 18 февраля включительно на электронную почту oodb-metod@yandex.ru. С 19 февраля (16:00) по 25 февраля каждый сможет проголосовать за понравившуюся фотографию на сайте ГБУК «Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека».

Авторы, набравшие наиболее количество голосов, будут отмечены дипломами (в электронном виде). Итоги конкурса будут размещены на сайте библиотеки 26 февраля.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Конкурсы, Для детей