10 марта, 10:49

Продолжается прием заявок на участие в XXX Международном фестивале-конкурсе музыки и танца «Союз талантов России»

С 31 мая по 1 июня 2024 года в Москве в Колонном Зале Дома Союзов состоится Юбилейный ХXХ сезон Международного фестиваля музыки и танца «Союз талантов России» по направлениям: хореография, вокал, инструментальное исполнительство.

Мероприятие запланировано в рамках Международного Дня Защиты детей. Победители Проекта примут участие в Праздничном Юбилейном Гала-концерте «Мы дети твои, Россия!» и выступят на одной сцене с популярными звездами эстрады и кино.

В фестивале-конкурсе могут принять участие солисты и ансамбли, занимающиеся на базе ДШИ, ДМШ, досуговых центров, ДК, ДдиЮТ, в средних специальных музыкальных учебных заведениях, студенты вузов, творческие коллективы или отдельные исполнители различных жанров; хореографические, вокальные студии, оркестры, – как любительские, так и профессиональные, направляемые вместе с руководителем администрацией города, отделом культуры, управлением культуры, а также приезжающие как частное лицо. Возраст участников от 5 до 35 лет.

В состав жюри нового сезона проекта приглашены ведущие педагоги Музыкального училища имени Гнесиных, солисты Большого театра России, Кремлевского балета, звезды популярных вокальных и танцевальных шоу на Первом канале, ТНТ и РТР.

Подать заявку можно до 15 мая. Ознакомиться с положением и условиями участия можно на сайте конкурса.

По организационным вопросам: festival@souztalantov.com

Автор: портал культура Оренбуржья