Евгения Шевченко проголосовала на выборах Президента РФ

Сегодня, 15 марта, в первый день выборов Президента Российской Федерации министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко приняла участие в голосовании. Глава ведомства пребыла на избирательный участок до начала рабочего дня со своей семьей.

– Выборы Президента, пожалуй, самое важное политическое событие этого года. Наше общее решение определит курс развития России, родной Оренбургской области на ближайшие шесть лет. От того, кто возглавит страну, зависит наше будущее, наших детей. Это наша ответственность. Сегодня пришла на свой избирательный участок с младшим сыном, сделали важный выбор вместе, – отметила министр.

Голосование на выборах Президента России будет проходить три дня – 15, 16 и 17 марта. Избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00 часов. За выборами в регионе проследят 5089 наблюдателей – от Общественной палаты области и кандидатов.

Автор: портал культура Оренбуржья