23 марта, 16:00

Общественный совет при министерстве культуры Оренбуржья выразил соболезнования семьям погибших в теракте в «Крокус Сити Холле»

Общественный совет при министерстве культуры Оренбургской области выразил соболезнования семьям погибших в чудовищном теракте в «Крокус Сити Холле».

В сообщении, в частности, говорится:

«Общественный совет при министерстве культуры Оренбургской области вместе со всей страной скорбит по жертвам чудовищного теракта. Светлая память.

Выражаем сердечное соболезнование всем родным и близким невинно убиенных. Желаем скорейшего восстановления раненым.

Цель террористов -  посеять в людях страх и панику, поэтому сейчас, как никогда, нам необходимо объединить силы в противостоянии разгулу зла. Сплоченность  укрепит веру в торжество разума и добра!»

Автор: портал Культура