Работников библиотек области объединит веб-конференция

18 апреля в 14:00 в конференц-зале Областной библиотеки им. Н.К. Крупской состоится ежегодное областное совещание руководителей государственных и муниципальных библиотек Оренбургской области «Общедоступные библиотеки – адаптация во времени». На вебинаре будут представлены доклады и выступления по итогам развития библиотечной сферы региона в 2015 году.

В режиме on-line участники совещания проанализируют деятельность библиотек Оренбуржья за прошедший год и наметят задачи на предстоящий, ознакомятся с актуальными нормативно-правовыми документами, получат консультацию специалиста управления Роскомнадзора по Оренбургской области.

По окончании совещания программа и материалы будут размещены на библиотечном портале Оренбургской области (http://portal.orenlib.ru/).

Организатором вебинара выступила Оренбургская областная библиотека им. Н.К. Крупской.

Автор: Елена Петайкина