Фото

В Бузулукском музыкальном колледже состоится XI Открытый региональный конкурс «Камертон»

18 апреля, 13:00

23 апреля в Бузулукском музыкальном колледже состоится XI Открытый региональный конкурс хоровых коллективов «Камертон». Творческое соревнование уже проводится более 20 лет.

Его целью является формирование и расширение культурных связей между детскими хоровыми и вокальными коллективами, сохранение и развитие традиций хорового и вокального исполнительского искусства, поддержка и развитие хорового движения.

В творческом состязании примут участие 14 хоровых коллективов из школ искусств Западного Оренбуржья и Самарской области.

В рамках конкурсной программы президент региональной общественной организации «Ассоциация детских и юношеских хоров» Матвей Андронов даст мастер-классы   участникам конкурса.

Автор: Юлия Данилова