Детский хор «Новые имена» даст большой концерт

17 мая в 19:00 в Большом концертном зале филармонии состоится концерт «Твори добро» детского хора «Новые имена».

Программа составлена из известных композиций Крылатова, Зацепина, Тухманова и др. В программе прозвучат русские народные песни и джазовые композиции.

Детский хор «Новые имена» Оренбургской областной филармонии, художественный руководитель и дирижёр – лауреат Губернаторских премий Марина Туркина, широко известен в Оренбургской области и далеко за её пределами. В репертуаре хора свыше 600 произведений – русской и зарубежной классики, популярные сочинения детской хоровой литературы, джазовые обработки, а также кантаты и ораториальные сочинения крупной формы. Коллектив является лауреатом Всероссийских и международных конкурсов.

Художественный руководитель и дирижёр – лауреат Губернаторских премий Марина Туркина.Хормейстеры Наталья Черногуз, Александра Леготина. Концертмейстер Елена Краснова. Хореограф – заслуженный артист РФ Сергей Тишков.

Билеты здесь.

Автор: Портал культура