Фото

"Возрождая традиции": оренбуржцы смогут стать участниками I Всероссийского конкурса

26 апреля, 15:40

10 и 11 мая на площадках Московского государственного института культуры пройдет I Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах  «Возрождая традиции». В творческом музыкальном состязании принять участие смогут дети в возрасте от 8 до 14 лет в следующих номинациях: деревянные духовые инструменты (кроме блокфлейты), медные духовые  и ударные инструменты. Целью конкурса является выявление наиболее талантливых юных исполнителей, создание дополнительных возможностей в реализации их творческого потенциала и содействие в поступлении в музыкальные учебные заведения Москвы и Московской области.

«Возрождая традиции» проводится благодаря Департаменту науки и образования Министерства культуры Российской Федерации, Московскому государственному институту культуры, Фонду поддержки детского и юношеского творчества «Новое поколение».

Более подробную информацию можно найти на сайте: www.npufa.ru

Автор: Юлия Данилова