IV Всероссийском форуме региональных кинопроизводителей «РегионКино – 2016»

Приглашаем режиссёров, продюсеров, директоров региональных кинокомпаний принять участие в IV Всероссийском форуме региональных кинопроизводителей «РегионКино – 2016» в городе Ульяновске.

В период с 29.05.2016 по 31.05.2016 года в рамках проведения VIII Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра им. В. Леонтьевой «От всей души» состоится Четвёртый Всероссийский форум региональных кинопроизводителей «РегионКино – 2016»

ГЛАВНАЯ МИССИЯ ФОРУМА – стимулирование развития кинопроизводства в регионах России путём привлечения потенциальных инвестиций, поиска покупателей на региональные продукты, обмен опытом и идеями между участниками Форума.

В ПРОГРАММЕ ФОРУМА:
1. Конференция на тему: «Субсидирование производства и проката национального фильма» в которой примут участие: представители Фонда Кино, Министерства культуры РФ, кинокомпаний, продюсеры, режиссеры; представители органов власти в области культуры и кинематографии, представители СМИ.
2. Съемка всех участников форума в документальном фильме о проблемах получения финансирования региональными производителями со стороны государства с последующим размещением его на каналах «ОТР» и «Культура».
3. Показ работ региональных представителей 2015-2016 года для профессиональной публики.
4. Концерт Эмира Кустурицы (режиссёр, продюсер) и фолк-рок-группы «The No Smoking Orchestra».

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ФОРУМЕ «РЕГИОН КИНО – 2016»:
участникам необходимо предоставить ссылку на скачивание кинопродукта – фильма (игровой, документальный, полнометражный, короткометражный) для демонстрации в рамках форума, а так же заполнить анкету участника.

ОРГАНИЗАТОРЫ В РАМКАХ ФОРУМА ПРЕДЛАГАЮТ:
- круглый стол с представителями фонда кино и Министерством Культуры России;
- участие в церемонии торжественного закрытия VIII Международного фестиваля кино и телепрограмм для семейного просмотра им. В. Леонтьевой «От всей души»;
- посещение концерта с Эмиром Кустурицей и фолк-рок-группой «The No Smoking Orchestra»;
- показ лучших картин на фестивале;
- встреча и обмен опытом в неформальной обстановке в живописном туристическом комплексе на берегу р. Волга.

УЧАСТНИКИ ФОРУМА ОПЛАЧИВАЮТ:
- дорожные расходы;
- проживание (по специальным ценам, забронированным организаторами гостиницам);
- питание по льготным ценам (обед, ужин)
- билеты на концерт с Эмиром Кустурицей и фолк-рок-группы «The No Smoking Orchestra» (по льготным ценам)

Своё участие просим подтвердить по телефону: 8-905-037-06-74, e-mail: pavel-pavel-@mail.ru.
Контактное лицо: Солдатов Павел.

Более подробная информация о форуме «РегионКино-2016»

Информацию о VIII Международном фестивале кино- и телепрограмм для семейного просмотра им. В. Леонтьевой «От всей души» смотрите на сайте: https://vk.com/lumiere73 www.ul-cinema.ru

Организатор: Компания ООО «ВолгаКиноЛокейшн»

Автор: Елена Петайкина