Дружат дети Оренбуржья

21 мая в 11:00 в Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке состоится литературно-музыкальный праздник «Дружат дети Оренбуржья», посвященный областному Дню детства. Читателей и их друзей ожидают веселые конкурсы и викторины, познавательные и подвижные игры, выступление детских музыкальных коллективов, чтение стихотворений и исполнение песен на языках народов Оренбургской области. Сотрудники библиотеки поговорят с детьми о настоящей дружбе и расскажут, почему она не имеет границ и различий между людьми разных национальностей и цвета кожи. Завершится праздник изготовлением общего праздничного символа, в котором каждый присутствующий оставит след своей дружеской ладошки.

Мероприятие проводится при поддержке управления внутренней политики Оренбургской области.

Автор: Юлия Данилова