Внимание, конкурс!

Региональное министерство культуры и внешних связей объявляет о старте областного конкурса «Самый пожаробезопасный объект культуры» среди учреждений культуры и  учреждений образования в сфере культуры Оренбуржья. Его целью является противопожарная пропаганда и агитация, формирование культуры безопасного и ответственного поведения в сфере пожарной безопасности, предотвращение пожаров и гибели людей на объектах культуры.

Тематический конкурс пройдет в период с 20 июня по 15 августа  в два этапа: муниципальный и областной. По итогам второго тура будет выявлен самый пожаробезопасный объект культуры на территории Оренбургского региона.

Приказ №213 от 17.06.2016 О проведении областного конкурса "Самый пожаробезопасный объект культуры"

Автор: Елена Петайкина