"Пятая выставка" Сардора Бардиева

1 июля в 17:00 в Оренбургском областном музее изобразительных искусств состоится открытие пятой персональной выставки оренбургского художника Сардора Бердиева.

В экспозиции будут представлены живопись, графические работы и  компьютерная графика: 2D иллюстрации, Flash мультипликации и трехмерное моделирование.

Сардор Бердиев родился в 1985 году в городе Волгодонске, с 1986 года живет и работает в Оренбурге. В 2013 году окончил Оренбургский государственный университет по специальности «Графический дизайн».

Сардор постоянный участник осенних и весенних выставок в Выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств, провел четыре персональные выставки.

Организаторами выступают региональное министерство культуры и внешних связей и Оренбургский областной музей изобразительных искусств.

Автор: Юлия Данилова