08 июля, 12:40

Татьяна Буйносова даст концерт в Центре культурного развития города Соль-Илецка

9 июля в 18:30 в Центре культурного развития города Соль-Илецка выступит солистка областной филармонии Татьяна Буйносова. В концертной программе  прозвучат лучшие песни российской эстрады.  Горожане услышат полюбившиеся хиты советских композиторов: «Надежда», «Я люблю тебя, жизнь», «Эхо любви» и многое другое. Репертуар артистки рассчитан на слушателей всех возрастов. Встреча с творчеством Татьяны Буйносовой – подарок для тех, кто любит качественную музыку.

Выступление состоится в рамках первого курортного сезона в Соль-Илецке. Напомним, что его открытие состоялось на прошлой неделе выступлением камерного оркестра филармонии. Всего за летний период в Центре культурного развития Соль-Илецка пройдет более 90 мероприятий.

Центр культурного развития начал свою работу в марте текущего года. Он включает в себя киноконцертный зал на 300 зрителей, оснащенный современной аппаратурой.

Автор: Юлия Данилова