13 июля, 11:20

«Лето в парке» ждет друзей

В областном центре продолжает свою работу региональный проект министерства культуры и внешних связей «Лето в парке».

15 июля в 19:00 на сцене выставочного комплекса «Салют, Победа!» выступят творческие коллективы Ташлинского района. Свои музыкальные композиции подарят зрителям вокальные группы «Талан» и «Малахит», квартет саксофонистов, сольные исполнители Евгений Орос и Ольга Марчук, а также народный вокальный ансамбль «Багатица». На полевом стане сотрудники Областной библиотеки им.Н.К. Крупской представят литературно-музыкальную гостиную «Любимые героини отечественного романа и экрана», посвященную звездам советского кино Фаине Раневской, Ноне Мордюковой, Татьяне Пельтцер, Элине Быстрицкой и другим.  В творческой мастерской «Красота и радость» все желающие смогут сделать украшения из бумажных салфеток, а любителей литературы ожидает книжная выставка современной прозы «Женский почерк...»

Завершится вечер показом кинофильма под открытым небом «Близкая даль» (режиссер Виталий Кольцов).

Приехав с бригадой мелиораторов в очередное село, балагур Сергей сразу обратил внимание на Анну, директора совхоза. А та, к удивлению односельчан, вскоре привела его в свой дом...

Автор: Юлия Данилова