20 июля, 17:14

Стас Пьеха выступил в Соль-Илецке

Стас Пьеха выступил в  Соль-Илецке

В Центре культурного развития г. Соль-Илецка при полном аншлаге прошел концерт популярного российского исполнителя Стаса Пьехи.

Перед выступлением Станислав и его команда посетили наше знаменитое соленое озеро. Своими впечатлениями о курорте певец поделился в официальной группе «В Контакте» .

Концерт прошел на одном дыхании. Стас выкладывался по полной, получая в ответ мощную энергетику зала. Артист исполнил не только свои хиты, но и новые композиции, к которым  написал слова. Пьеха не только пел, но и читал свои стихи. И представил публике  новую книгу, в которой он собрал  впечатления о поездках, городах, людях…

Стас «зажигал» зал, приглашал танцевать. У звездного гостя замечательные музыканты, которые добавляли «огня» в накаленную атмосферу зала. Два часа пролетели, оставив в сердцах жителей города-курорта море замечательных эмоций.

Автор: Елена Фурсова